होम उत्पाद

एमपीओ कैसेट मॉड्यूल

अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स बिक्री के लिए
हम आपकी कंपनी, उच्च गुणवत्ता, फास्ट डिलीवरी का समय, और बहुत अच्छी सेवा के साथ सहयोग करने में बहुत खुश हैं।

—— फिलिप अगस्ता। मर्सेलो

हम हमेशा आपकी सेवा और उत्पादों के साथ संतुष्ट हैं, सुनिश्चित करें कि हमारे बीच एक दीर्घकालिक सहयोग है।

—— एरिक चार्ल्स

आपकी कंपनी की OEM सेवा बहुत अच्छी है!

—— फाम हुआू थांग

अपने केबल सामग्री बहुत अच्छी गुणवत्ता

—— Abdule

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एमपीओ कैसेट मॉड्यूल

(29)
चीन MPO / MTP कैसेट Mpo पैच पैनल के लिए डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर शामिल हैं फैक्टरी

MPO / MTP कैसेट Mpo पैच पैनल के लिए डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर शामिल हैं

MPO / MTP कैसेट में mpo पैच पैनल के लिए द्वैध lc कनेक्टर होता है उत्पाद वर्णन: नई लाइट MPO / MTP कैसेट 6-24 फाइबर स्वीकार करने में सक्षम। ये कैसेट सिंगलोड, मल्टीमोड 62.5 और 50um के साथ उपयोग करने के लिए उपयुक्त ... Read More
2019-11-18 15:38:24
चीन एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी फाइबर मोड्स के साथ सेंट एलसी एडाप्टर 19 इंच रैक का उपयोग फैक्टरी

एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी फाइबर मोड्स के साथ सेंट एलसी एडाप्टर 19 इंच रैक का उपयोग

एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी फाइबर मोड 19 इंच के रैक के लिए सेंट एलसी एडाप्टर के साथ उत्पाद वर्णन: फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन सिस्टम के लिए न्यू लाइट एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी टर्मिनल बॉक्... Read More
2019-11-18 15:38:24
चीन फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन ट्रांसमिशन के लिए ऑप्टिकल फाइबर MPO कैसेट मॉड्यूल टर्मिनल बॉक्स फैक्टरी

फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन ट्रांसमिशन के लिए ऑप्टिकल फाइबर MPO कैसेट मॉड्यूल टर्मिनल बॉक्स

फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन सिस्टम के लिए FTTX ऑप्टिकल फाइबर MPO / MTP टर्मिनल बॉक्स उत्पाद वर्णन: नई लाइट एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी कैसेट, 1 आरयू टर्मिनल बॉक्स, पैच पैनल एमपीओ और एलसी या एससी असतत कन... Read More
2019-11-18 15:38:24
चीन एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी कैसेट, 1 आरयू टर्मिनल बॉक्स, पैच पैनल फैक्टरी

एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी कैसेट, 1 आरयू टर्मिनल बॉक्स, पैच पैनल

एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी कैसेट, 1 आरयू टर्मिनल बॉक्स, पैच पैनल उत्पाद वर्णन: नई लाइट एफटीटीएक्स ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी कैसेट, 1 आरयू टर्मिनल बॉक्स, पैच पैनल एमपीओ और एलसी या एससी असतत कनेक्... Read More
2019-11-18 15:38:24
चीन पैच पैनल के साथ FTTX ऑप्टिकल फाइबर MPO / MTP टर्मिनल बॉक्स, MPO-LC, 12 फाइबर फैक्टरी

पैच पैनल के साथ FTTX ऑप्टिकल फाइबर MPO / MTP टर्मिनल बॉक्स, MPO-LC, 12 फाइबर

पैच पैनल, MPO-LC, 12 फाइबर के साथ FTTX ऑप्टिकल फाइबर MPO / MTP टर्मिनल बॉक्स उत्पाद वर्णन: पैच कॉर्ड कनेक्टर और कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ न्यू लाइट mtp mpo कैसेट MPO और LC या SC असतत कनेक्टर के बीच सुरक... Read More
2019-11-18 15:38:24
चीन एडाप्टर / ODF MPO-LC फाइबर ऑप्टिकल 12 कोर कैसेट्स LGX बॉक्स के साथ धातु फाइबर ऑप्टिकल बॉक्स फैक्टरी

एडाप्टर / ODF MPO-LC फाइबर ऑप्टिकल 12 कोर कैसेट्स LGX बॉक्स के साथ धातु फाइबर ऑप्टिकल बॉक्स

एडाप्टर के साथ धातु फाइबर ऑप्टिकल बॉक्स ODF MPO-LC फाइबर ऑप्टिकल 12core कैसेट LGX बॉक्स उत्पाद वर्णन: पैच कॉर्ड कनेक्टर और कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ न्यू लाइट mtp mpo कैसेट MPO और LC या SC असतत कनेक्टर ... Read More
2019-11-18 15:38:24
चीन पैच कॉर्ड कनेक्टर और कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ एमटीपी एमपीओ कैसेट मॉड्यूल फैक्टरी

पैच कॉर्ड कनेक्टर और कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ एमटीपी एमपीओ कैसेट मॉड्यूल

पैच कॉर्ड कनेक्टर और कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ mtp mpo कैसेट उत्पाद वर्णन: पैच कॉर्ड कनेक्टर और कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ न्यू लाइट mtp mpo कैसेट MPO और LC या SC असतत कनेक्टर के बीच सुरक्षित संक... Read More
2019-11-18 15:38:24
चीन पूर्ण लोड Mtp Mpo फाइबर ऑप्टिक उपकरण Lc फाइबर केबल मानक हानि के साथ फैक्टरी

पूर्ण लोड Mtp Mpo फाइबर ऑप्टिक उपकरण Lc फाइबर केबल मानक हानि के साथ

पूर्ण लोड mtp mpo फाइबर फाइबर ऑप्टिक उपकरण के साथ lc फाइबर केबल उत्पाद वर्णन: नई लाइट फुल लोड mtp mpo फाइबर फाइबर ऑप्टिक उपकरण के साथ lc फाइबर केबल MPO कैसेट मॉड्यूल MPO और LC या SC असतत कनेक्टर्स के बीच सुरक्ष... Read More
2019-11-18 15:38:24
चीन OS2 24 फाइबर कम हानि सम्मिलन Mpo Mtp कनेक्टर और नियंत्रण रेखा द्वैध एडाप्टर फाइबर कैसेट फैक्टरी

OS2 24 फाइबर कम हानि सम्मिलन Mpo Mtp कनेक्टर और नियंत्रण रेखा द्वैध एडाप्टर फाइबर कैसेट

OS2 12fiber कम नुकसान सम्मिलन mpo mtp कनेक्टर और नियंत्रण रेखा द्वैध अनुकूलक फाइबर कैसेट उत्पाद वर्णन: न्यू लाइट OS2 12fiber लो लॉस इंसर्शन mpo mtp कनेक्टर और LC डुप्लेक्स अडैप्टर कैसेट में 12 या 24 फाइबर होते ... Read More
2019-11-12 14:54:55
चीन OS2 12 फाइबर MPO कैसेट मॉड्यूल Mpo Mtp कनेक्टर और LC द्वैध एडाप्टर फैक्टरी

OS2 12 फाइबर MPO कैसेट मॉड्यूल Mpo Mtp कनेक्टर और LC द्वैध एडाप्टर

OS2 12fiber कम हानि सम्मिलन mpo mtp कनेक्टर और LC डुप्लेक्स एडाप्टर फाइबर कैसेट उत्पाद वर्णन: नई लाइट OS2 12fiber कम हानि सम्मिलन mpo mtp कनेक्टर और LC डुप्लेक्स एडाप्टर फाइबर कैसेट ए इस MTP / MPO फाइबर ब्रेकआउ... Read More
2019-11-12 14:54:55
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|