होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक Attenuator

चीन NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
हम आपकी कंपनी, उच्च गुणवत्ता, फास्ट डिलीवरी का समय, और बहुत अच्छी सेवा के साथ सहयोग करने में बहुत खुश हैं।

—— फिलिप अगस्ता। मर्सेलो

हम हमेशा आपकी सेवा और उत्पादों के साथ संतुष्ट हैं, सुनिश्चित करें कि हमारे बीच एक दीर्घकालिक सहयोग है।

—— एरिक चार्ल्स

आपकी कंपनी की OEM सेवा बहुत अच्छी है!

—— फाम हुआू थांग

अपने केबल सामग्री बहुत अच्छी गुणवत्ता

—— Abdule

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक Attenuator

(31)
चीन 12b फाइबर्स के लिए 3db फीमेल ग्रीन Mpo सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर लूपबैक एटेन्यूएटर फैक्टरी

12b फाइबर्स के लिए 3db फीमेल ग्रीन Mpo सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर लूपबैक एटेन्यूएटर

फाइबर ऑप्टिक लूपबैक Attenuator उत्पाद का नाम 12b फाइबर्स के लिए 3db फीमेल ग्रीन MPO सिंगल-मोड ऑप्टिकल फाइबर लूपबैक एटेन्यूएटर फाइबर ऑप्टिक लूपबैक Attenuator उत्पाद विवरण यह MPO लूपबैक एटेन्यूएटर एक महिला कनेक्ट... और अधिक पढ़ें
2020-04-01 15:30:24
चीन 3Db 12 फाइबर ऑप्टिक Attenuator / MPO ऑप्टिकल फाइबर Attenuator सिंगल मोड 9/125 उम फैक्टरी

3Db 12 फाइबर ऑप्टिक Attenuator / MPO ऑप्टिकल फाइबर Attenuator सिंगल मोड 9/125 उम

फाइबर ऑप्टिक Attenuator उत्पाद का नाम 3Db 12 फाइबर MPO ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर सिंगल मोड 9/125 उम फाइबर ऑप्टिक Attenuator उत्पाद विवरण MPO फाइबर ऑप्टिकल एटेन्यूएटर में महिला और पुरुष कनेक्टर हैं। आपकी आवश्यकता... और अधिक पढ़ें
2020-04-01 15:30:24
चीन फाइबर ऑप्टिकल केबल / पैच कॉर्ड के लिए 12 कोर एमपीओ / एमटीपी फाइबर ऑप्टिक लूपबैक एटेन्यूएटर फैक्टरी

फाइबर ऑप्टिकल केबल / पैच कॉर्ड के लिए 12 कोर एमपीओ / एमटीपी फाइबर ऑप्टिक लूपबैक एटेन्यूएटर

उत्पाद वर्णन 12 कोर MPO / MTP फाइबर ऑप्टिक लूपबैक Attenuator फाइबर ऑप्टिकल केबल / पैच कॉर्ड के लिए फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर, जिसे ऑप्टिकल एटेन्यूएटर के रूप में भी जाना जाता है, एक निष्क्रिय घटक है जो फाइबर ऑप्टि... और अधिक पढ़ें
2019-11-05 11:14:53
चीन 12 फाइबर के लिए महिला एकल मोड फाइबर Attenuator प्लास्टिक सामग्री एमपीओ / एमटीपी के लिए पुरुष फैक्टरी

12 फाइबर के लिए महिला एकल मोड फाइबर Attenuator प्लास्टिक सामग्री एमपीओ / एमटीपी के लिए पुरुष

उत्पाद वर्णन 12 फाइबर के लिए MPO / MTP पुरुष से महिला एकल मोड Attenuator न्यू लाइट एमपीओ एटन्यूएटर का उपयोग 40 / 100G समानांतर ऑप्टिक ट्रांसमिशन के सभी चैनलों में ऑप्टिकल-सिग्नल इलेक्ट्रिक पावर और एमपीओ इंटरकने... और अधिक पढ़ें
2019-06-24 17:48:38
चीन दूरसंचार नेटवर्क / टेस्ट उपकरण के लिए उच्च रिटर्न लॉस फिक्स्ड ऑप्टिकल एट्नुएटर फैक्टरी

दूरसंचार नेटवर्क / टेस्ट उपकरण के लिए उच्च रिटर्न लॉस फिक्स्ड ऑप्टिकल एट्नुएटर

उत्पाद वर्णन कम सम्मिलन हानि और उच्च रिटर्न हानि फिक्स्ड प्लग-इन एफसी प्रकार ऑप्टिक फाइबर एट्नुएटर सम्मिलन हानि... और अधिक पढ़ें
2018-10-15 10:33:21
चीन एफसी सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर, धातु परिवर्तनीय ऑप्टिकल एट्नुएटर 1000 एमडब्ल्यू इनपुट पावर फैक्टरी

एफसी सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर, धातु परिवर्तनीय ऑप्टिकल एट्नुएटर 1000 एमडब्ल्यू इनपुट पावर

एफसी एकल मोड धातु परिवर्तनीय ऑप्टिकल एट्नुएटर (वीओए) समायोज्य ऑप्टिक फाइबर attenuator उत्पाद वर्णन एफसी एकल मोड धातु परिवर्तनीय ऑप्टिकल एट्नुएटर (वीओए) समायोज्य ऑप्टिक फाइबर attenuator PacSatSales एफसी परिवर्तन... और अधिक पढ़ें
2018-10-15 10:32:01
चीन एनालॉग एमटीवी सिस्टम के लिए समायोज्य फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर धातु सामग्री फैक्टरी

एनालॉग एमटीवी सिस्टम के लिए समायोज्य फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर धातु सामग्री

एफसी परिवर्तनीय ऑप्टिकल एट्नुएटर (वीओए) - 0> 30 डीबी समायोज्य - वाणिज्यिक गुणवत्ता उत्पाद वर्णन एफसी परिवर्तनीय ऑप्टिकल एट्नुएटर (वीओए) - 0> 30 डीबी समायोज्य - वाणिज्यिक गुणवत्ता वाणिज्यिक ग्रेड: बहु-मोड और एकल... और अधिक पढ़ें
2018-10-15 10:32:01
चीन सिंपलक्स सिंगल मोड एट्नुएटर एलसी / पीसी प्लग फिक्स्ड टाइप 5 डीबी सीएटीवी / डाटाकॉम के लिए फैक्टरी

सिंपलक्स सिंगल मोड एट्नुएटर एलसी / पीसी प्लग फिक्स्ड टाइप 5 डीबी सीएटीवी / डाटाकॉम के लिए

उत्पाद वर्णन एलसी / पीसी प्लग फिक्स्ड टाइप ऑप्टिकल फाइबर एट्नुएटर, 5 डीबी सिंगलेमोड सरल प्लास्टिक कनेक्टेड फाइबर प्रीमियम फिक्स्ड एट्यूनेटर ज़िर्कोनिया फेर्यूल के साथ निर्मित होते हैं और डॉपड फाइबर का उपयोग करक... और अधिक पढ़ें
2018-10-15 10:32:01
चीन एसटी महिला पुरुष फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर, हाई पावर एकल मोड एट्नुएटर फैक्टरी

एसटी महिला पुरुष फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर, हाई पावर एकल मोड एट्नुएटर

फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर एसटी मादा पुरुष सरल एकल एकल मोड (5 डीबी) क्षीणन उत्पाद वर्णन उत्पाद विशेषताएं एसटी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिकल एट्नुएटर 1-30 डीबी उपलब्ध है अच्छी गुणवत्ता सबसे अच्छी कीमत तेजी से वितरण एसटी / य... और अधिक पढ़ें
2018-10-15 10:32:01
चीन 1550 एनएम ऑपरेशन के लिए एफसी / यूपीसी प्रकार फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर, सिंगल मोड फाइबर एट्नुएटर फैक्टरी

1550 एनएम ऑपरेशन के लिए एफसी / यूपीसी प्रकार फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर, सिंगल मोड फाइबर एट्नुएटर

उत्पाद वर्णन सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर, सिंगलेमोड एफसी / यूपीसी प्रकार 0- 20 डीबी क्षीणन फाइबर ऑप्टिक केबल सिंगलेमोड एट्नुएटर एफसी / यूपीसी, 20 डीबी एट्नुएटर इंस्टालर को अन्य घटकों को बदलने के बिना ऑप्टिकल ... और अधिक पढ़ें
2018-10-15 10:32:01
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|