होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक केबल

चीन NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
हम आपकी कंपनी, उच्च गुणवत्ता, फास्ट डिलीवरी का समय, और बहुत अच्छी सेवा के साथ सहयोग करने में बहुत खुश हैं।

—— फिलिप अगस्ता। मर्सेलो

हम हमेशा आपकी सेवा और उत्पादों के साथ संतुष्ट हैं, सुनिश्चित करें कि हमारे बीच एक दीर्घकालिक सहयोग है।

—— एरिक चार्ल्स

आपकी कंपनी की OEM सेवा बहुत अच्छी है!

—— फाम हुआू थांग

अपने केबल सामग्री बहुत अच्छी गुणवत्ता

—— Abdule

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक केबल

(69)
चीन LSZH / PVC / PE जैकेट सिंपलेक्स सिंगल मोड फाइबर G652A FTTH ड्रॉप केबल एरियल यूज़ फैक्टरी

LSZH / PVC / PE जैकेट सिंपलेक्स सिंगल मोड फाइबर G652A FTTH ड्रॉप केबल एरियल यूज़

सफेद / काले रंग G652A FTTH ड्रॉप केबल LSZH / PVC / PE जैकेट के साथ विवरण : एफटीटीएच केबल सीधे उनके घरों से जुड़ा हुआ है, उनके बैंडविड्थ, तरंग दैर्ध्य और ट्रांसमिशन प्रौद्योगिकी प्रकार प्रतिबंधित नहीं हैं। केंद्... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:40
चीन एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल लौ रिटार्डेंट एलएसएचएच शीथ सेल्फ सपोर्टिंग स्ट्रक्चर फैक्टरी

एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल लौ रिटार्डेंट एलएसएचएच शीथ सेल्फ सपोर्टिंग स्ट्रक्चर

FTTH / पीवीसी / पीई जैकेट के साथ FTTH सफेद / काले रंग फाइबर ऑप्टिक केबल विवरण : सेल्फ-सपोर्टिंग एफटीटीएच ड्रॉप केबल का निर्माण एक या दो सिंगल-मोड फाइबर (G.657A) के साथ किया जाता है। केबल धातु, स्टील के तार और ए... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:40
चीन एफटीटीएच 12 फाइबर ऑप्टिक केबल मल्टीमोड अनुकूलित रंग ओएम 3 इंडोर वितरण फैक्टरी

एफटीटीएच 12 फाइबर ऑप्टिक केबल मल्टीमोड अनुकूलित रंग ओएम 3 इंडोर वितरण

FTTH 12 फाइबर मल्टीमोड अनुकूलित रंग OM3 इनडोर वितरण इनडोर केबल तकनीकी पैमाने: केबल गणना म्यान व्यास इन्टर म्यान व्यास वजन कोर (मिमी) (मिमी) (किलोग्राम) 2 7 2 45 4 7 2 47 6 8.3 2 64 8 9.5 2 88 12 11.5 2 105 24 ... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:40
चीन इंडोर 12 कोर G.652 फाइबर ऑप्टिक केबल सिंगल मोड 2000 एम / रोल पीवीसी 0.9 केबल अंदर फैक्टरी

इंडोर 12 कोर G.652 फाइबर ऑप्टिक केबल सिंगल मोड 2000 एम / रोल पीवीसी 0.9 केबल अंदर

इनडोर 12 कोर G.652 फाइबर ऑप्टिक केबल 2000 M / ROLL PVC 0.9 केबल अंदर 50 / 125μm 62.5 / 125μm G652 G655 क्षीणन (+ 20 डिग्री सेल्सियस) @ 850nm ≤3.5dB / किमी ≤3.5dB / किमी @ 1300nm ≤1.5 डीबी / किमी ≤1.5 डीबी / किम... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:40
चीन ग्रीन कलर 3 एम फाइबर पैच कॉर्ड, इंडोर डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड OEM फैक्टरी

ग्रीन कलर 3 एम फाइबर पैच कॉर्ड, इंडोर डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड OEM

ग्रीन रंग 3.0 मिमी इंडोर डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच गर्भनाल इन्फॉर्ममेंट के साथ Retarding आवेदन: एल विधि बिछाने: एरियल एल लंबी दूरी की ट्रंक और लैन संचार के लिए उपयुक्त है। एल फाइबर प्रकार: सिंगल-मोड / मल्टीमोड ... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:02
चीन फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स सिंगल मोड, इंडोर डिमेटर 3.0 मिमी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड फैक्टरी

फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स सिंगल मोड, इंडोर डिमेटर 3.0 मिमी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

बैंगनी रंग इंडोर सिंगनमॉड ड्यूप्लेक्स फाइबर केबल डिमेटर पैच कॉर्ड के उपयोग के लिए 3.0 मिमी अनुप्रयोगों * जोड़ने केबल के निर्माण के निर्माण के रूप में; * दीवारों के साथ इनडोर नरम केबल के रूप में, छत, परतों और ना... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:02
चीन दूरसंचार के लिए सरल एकल मोड फाइबर पैच कॉर्ड ग्रीन कलर फैक्टरी

दूरसंचार के लिए सरल एकल मोड फाइबर पैच कॉर्ड ग्रीन कलर

पनीर का उपयोग सिंप्लेक्स एकल मोड 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक केबल टीपीईई सामग्री ग्रीन रंग सामग्री OS1 9 / 125μm (1310 / 1550nm) OM1 62.5 / 125μm (850 / 1300nm) OM2 50 / 125μm (850 / 1300nm) OM3 50 / 125μm (850 / ... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:02
चीन ब्लू सिम्पलेक्स एफटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टिंग केबल के निर्माण के लिए टीपीईई सामग्री फैक्टरी

ब्लू सिम्पलेक्स एफटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टिंग केबल के निर्माण के लिए टीपीईई सामग्री

पनीर का उपयोग सरल ब्लू रंग एकल मोड 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक केबल TPEE सामग्री --- ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल, पिगेटल्स, पैच कॉर्ड, लूपबैक मॉड्यूल --- एलसी, एससी, एसटी, एफसी, एमटीआरजे, एमयू एसएमए, एमटीपी / एमपीओ --- स... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:02
चीन बैंगनी रंग सिंप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल फाइबर संरक्षण आस्तीन के साथ एकल मोड फैक्टरी

बैंगनी रंग सिंप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल फाइबर संरक्षण आस्तीन के साथ एकल मोड

सरल बैंगनी रंग एकल मोड 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक केबल टोपी उपयोग के लिए TPEE सामग्री विशेषताएं: अच्छा यांत्रिक और तापमान प्रदर्शन उच्च शक्ति ढीली ट्यूब जो हाइड्रोलिसिस प्रतिरोधी है विशेष ट्यूब भराव करने के लिए फाइब... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:02
चीन एकल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल बाहरी व्यास 0.9 मिमी TPEE सामग्री बेनी बेर उपयोग के लिए फैक्टरी

एकल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल बाहरी व्यास 0.9 मिमी TPEE सामग्री बेनी बेर उपयोग के लिए

एकल मोड 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक केबल पिगलेट का उपयोग करने के लिए पीला रंग टीपीईई सामग्री विशिष्टता: केबल मोड 0.9 हेट्रल एटीसी ढीला ट्यूब कोटिंग परत रंग प्राकृतिक (पारदर्शी), सीपीटी ढीला जैकेट परत सामग्री को कवर ... और अधिक पढ़ें
2020-11-18 17:59:02
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|