LC PC Multimode 50/125 OM2 Fiber Optic Loopback Black Plastic Housing

    • LC PC Multimode 50/125 OM2 Fiber Optic Loopback Black Plastic Housing
    • LC PC Multimode 50/125 OM2 Fiber Optic Loopback Black Plastic Housing
  • LC PC Multimode 50/125 OM2 Fiber Optic Loopback Black Plastic Housing

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: New Light
    प्रमाणन: CE / ISO / RoHS
    मॉडल संख्या: LC

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 पीसी
    मूल्य: can be negotiated
    पैकेजिंग विवरण: opp बैग + गत्ते का डिब्बा
    प्रसव के समय: 2-10 कार्य दिवसों भुगतान प्राप्त करने के बाद
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 12000 पीसी / दिन
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: एलसी पीसी मल्टीमोड 50/125 ओएम 2 फाइबर ऑप्टिक लूपबैक ब्लैक प्लैटिक हाउसिंग मोड के प्रकार: मल्टी मोड
    योजक: नियंत्रण रेखा पीसी फाइबर प्रकार: OM2 50/125
    प्रविष्टि नुकसान: B 0.3 डीबी एलसी रंग: बेज
    आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क, नेटवर्क, दूरसंचार / फाइबर ऑप्टिक CATV / मल्टीमीडिया आपरेटिंग तापमान: 85 डिग्री करने के लिए -40
    आवास सामग्री: प्लास्टिक
    हाई लाइट:

    multimode fiber loopback

    ,

    multimode fiber optic cable

    फाइबर ऑप्टिक लूपबैक उत्पाद का नाम

     

    एलसी पीसी मल्टीमोड 50/125 ओएम 2 फाइबर ऑप्टिक लूपबैक ब्लैक प्लास्टिक हाउसिंग

     

     

    फाइबर ऑप्टिक लूपबैक विवरण

     

    न्यू लाइट ऑप्टिक्स टेक्नोलॉजी दोनों LC-फाइबर ऑप्टिक लूपबैक प्लग, सिंगल-मोड और मल्टीमोड प्रकार में उपलब्ध उत्पाद, विशिष्ट 9/125 SMF या 50/125 MMF या 62.5 / 125 MMF के साथ आपूर्ति करती है, आमतौर पर यह पीसी पॉलिश कनेक्टर और क्लिप के साथ होता है।

     

    एलसी फाइबर ऑप्टिक लूपबैक प्लग को कस्टम बनाया जा सकता है लंबाई और केबल व्यास, वे परीक्षण अनुप्रयोगों में उपयोग किए जाते हैं।

     

     

    With LC/LC Fiber Optic Loopback Cables, you can quickly and easily test the capabilities of your 50/125 fiber optic network cables. नियंत्रण रेखा / नियंत्रण रेखा फाइबर ऑप्टिक लूपबैक केबल्स के साथ, आप अपने 50/125 फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबलों की क्षमताओं का त्वरित और आसानी से परीक्षण कर सकते हैं। This multimode, duplex fiber cable loopback is comprised of corning optical fiber with ceramic connectors. यह मल्टीमोड, डुप्लेक्स फाइबर केबल लूपबैक सिरेमिक कनेक्टरों के साथ कॉर्निंग ऑप्टिकल फाइबर से युक्त है।

     

     

     

    फाइबर ऑप्टिक लूपबैकविशेषताएं:

    • कनेक्टर्स: नियंत्रण रेखा
    • 50/125 के साथ परीक्षण अनुप्रयोगों के लिए उपयोग किया जाता है
    • पीसी पोलिश
    • 6 इंच
    • दोहरा
    • सिरेमिक फेरूलस
    • सटीकता के लिए कम सम्मिलन हानि
    • कॉर्निंग फाइबर और क्लैडिंग
    • विद्युत हस्तक्षेप के लिए प्रतिरक्षा
    • 100% वैकल्पिक रूप से निरीक्षण और सम्मिलन हानि के लिए परीक्षण किया गया
    LC PC Multimode 50/125 OM2 Fiber Optic Loopback Black Plastic Housing 0
    फाइबर ऑप्टिक लूपबैकउत्पाद विनिर्देशों
    रंग बेज
    कनेक्टर ए एलसी माले
    कनेक्टर बी एलसी माले
    उत्पादक नई रोशनी
    फाइबर प्रकार बहुपद्वति
    कोर का आकार 50/125
    फाइबर का वर्गीकरण OM2
    गारंटी लाइफटाइम वारंटी
    लंबाई 2 इंच
    वजन पाउॅ) 0.01

     

     

    FQA:

     

    1. क्यू: आप एक निर्माता हैं?

    एक: हाँ, हम शेन्ज़ेन में एक निर्माता हैं, चीन है

     

    2. क्यू: अपने moq के क्या है?

    एक: MOQ 1 पीसी हो सकता है, लेकिन हम 1 पीसी ऑर्डर करने का सुझाव नहीं देते हैं क्योंकि लागत अधिक होगी, ताकि कीमत आपके बजट से अधिक हो।

     

    3. क्यू: कीमत क्या है?

    A: The price is according to your quantity. एक: कीमत अपने मात्रा के अनुसार है। After you let us know your quantity, we will offer our best price for you. हमें आपकी मात्रा बताने के बाद, हम आपके लिए अपना सर्वश्रेष्ठ मूल्य प्रदान करेंगे। Big Quantities will get a very competitive price. बड़ी मात्रा में बड़ी प्रतिस्पर्धी कीमत मिलेगी।

     

    4. क्यू: आप एफओबी मूल्य बोली कर सकते हैं?

    A: yes we can, but due to the size and weight is not big, most are delivered by air, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. So it difficult to do FOB price. एक: हाँ, हम कर सकते हैं, लेकिन आकार और वजन बड़ा नहीं होने के कारण, अधिकांश हवा, डीएचएल, टीएनटी, यूपीसी, एफईडीईएक्स, आदि द्वारा वितरित किए जाते हैं, इसलिए एफओबी मूल्य करना मुश्किल है। The best way is to let us know your detailed specifications and quantity, we will offer the freight with products price for your reference. सबसे अच्छा तरीका है कि हमें अपने विस्तृत विनिर्देशों और मात्रा के बारे में बताएं, हम आपके संदर्भ के लिए उत्पादों की कीमत के साथ माल की पेशकश करेंगे।

     

    We have a very competitive price shipping forward. हम एक बहुत ही प्रतिस्पर्धी मूल्य शिपिंग आगे है। If your quantity is big and there are dozens of carton boxes, we can figure out freight by sea for your reference. यदि आपकी मात्रा बड़ी है और दर्जनों कार्टन बॉक्स हैं, तो हम आपके संदर्भ के लिए समुद्र के द्वारा माल ढुलाई का पता लगा सकते हैं।

     

    EXW कीमत या CFR कीमत बेहतर होगी . You can contact us for more solution if you need. आप अधिक समाधान के लिए हमसे संपर्क कर सकते हैं अगर आप की जरूरत

     

    5. क्यू: कैसे अपनी गुणवत्ता है?

    A: Our production is according to IEC, Europe standard production, almost closed to the dust-free workshop. एक: हमारे उत्पादन IEC के अनुसार है, यूरोप मानक उत्पादन, लगभग धूल-मुक्त कार्यशाला के लिए बंद है। Imported production equipment and quality control equipment . आयातित उत्पादन उपकरण और गुणवत्ता नियंत्रण उपकरण। Especially MTP Daisi equipment. विशेष रूप से एमटीपी डेसी उपकरण।

     

    सभी उत्पादों प्रसव से पहले 100% परीक्षण कर रहे हैं।

     

    6। प्रश्न: अपने नेतृत्व समय?

    A: We have three factories in China. एक: हम चीन में तीन कारखानों है। One factory for fiber optic cable production, two factories for patch cord, PLC, ODF, adaptor, attenuators, etc. फाइबर ऑप्टिक केबल उत्पादन के लिए एक कारखाना, पैच कॉर्ड, पीएलसी, ओडीएफ, एडॉप्टर, एटेन्यूएटर, आदि के लिए दो कारखाने।

    For fiber optic patch cord, the lead time can be 2 -3 working days for 5000 pcs. फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के लिए, लीड समय 5000 पीसी के लिए 2 -3 कार्य दिवस हो सकता है। regular products we have in stock. नियमित उत्पादों हम स्टॉक में है। We can deal with urgent orders for you. हम आप के लिए तत्काल आदेश के साथ सौदा कर सकते हैं। For more information, you can feel free to contact us. अधिक जानकारी के लिए, आप हमसे बेझिझक संपर्क कर सकते हैं।

     

    7। प्रश्न: अपने वारंटी क्या है?

    A: for patch cord, we have 2 years warranty since delivery, but only responsible for non-artificial damage. एक: पैच कॉर्ड के लिए, हम प्रसव के बाद से 2 साल की वारंटी है, लेकिन केवल गैर-कृत्रिम क्षति के लिए जिम्मेदार है। For artificial damage, we can repair it for you for free, but freight will be paid by your side. कृत्रिम क्षति के लिए, हम इसे आपके लिए मुफ्त में मरम्मत कर सकते हैं, लेकिन माल ढुलाई का भुगतान आपकी तरफ से किया जाएगा।

     

    8. क्यू: अपने पैकिंग क्या है?

    A: We are using an international export package. एक: हम एक अंतरराष्ट्रीय निर्यात पैकेज का उपयोग कर रहे हैं। attached some packing of different products for your reference. आपके संदर्भ के लिए विभिन्न उत्पादों की कुछ पैकिंग संलग्न। We also can print your logo on the packing हम भी पैकिंग पर अपने लोगो मुद्रित कर सकते हैं

     

    9. क्यू: आप ऐसा कर सकते हैं OEM / ODM?

    A: yes, we can. एक: हाँ, हम कर सकते हैं। We are a manufacturer, all products accept OEM /OD M. we can sign the Confidentiality Agreement. हम एक निर्माता हैं, सभी उत्पादों को स्वीकार OEM / OD एम। हम गोपनीयता समझौते पर हस्ताक्षर कर सकते हैं।

     

    10. क्यू: मैं एक नमूना है?

    A: It depends on which products, for the adaptor, attenuator, patch cord, pigtail, we can provide a sample for you for free. एक: यह निर्भर करता है कि कौन से उत्पाद, एडेप्टर, एटेन्यूएटर, पैच कॉर्ड, बेनी के लिए, हम आपके लिए एक नमूना मुफ्त में प्रदान कर सकते हैं। But freight repaid by your side. लेकिन आपके द्वारा भाड़ा चुकाया गया।

    बड़े मूल्य वाले उत्पादों के लिए, हम इसे मुफ्त में पेश नहीं कर सकते, नमूना शुल्क और माल भाड़ा पहले चुकाया जाए, जब आप एक ऑर्डर देंगे, तो नमूना शुल्क वापस कर दिया जाएगा।

     

    11. क्यू: कैसे ऑर्डर कर सकते हैं?

    A: 1. send mail to us or send inquiry. ए: 1. हमें मेल भेजें या जांच भेजें। let us know the product name, detailed specifications, quantity. हमें उत्पाद का नाम, विस्तृत विनिर्देशों, मात्रा पता है। Provide your receive address if you need us to figure out freight for you. यदि आपको हमारी आवश्यकता है तो आप अपना पता प्राप्त करें।

    2. After we know your requirements, we will offer our best price for you, with lead time. 2. हम अपनी आवश्यकताओं को जानने के बाद, हम नेतृत्व समय के साथ, आप के लिए हमारी सबसे अच्छी कीमत की पेशकश करेगा। The price is according to your quantity. कीमत आपके मात्रा के अनुसार है।

    3. जब आप उद्धरण स्वीकार करते हैं, तो हम अपने बैंक खाते के साथ प्रोफार्मा चालान बनाएंगे।

    4. हम भुगतान प्राप्त करने के बाद हम आपके लिए उत्पादन की व्यवस्था करेंगे।

    5. इससे पहले कि हम वितरण आप के साथ फिर से जानकारी प्राप्त करने की पुष्टि करेंगे। और डिलीवरी के बाद आपको ट्रैकिंग नंबर भेज देंगे।

    6. हम दीर्घकालिक सहयोग के लिए अपनी आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अपनी पूरी कोशिश करेंगे।

     

    12. क्यू: अपने भुगतान अवधि?

    A: T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram at once. एक: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मनीग्राम एक बार में For big amounts, can 50% deposit in advance, 50% balance paid before delivery. बड़ी मात्रा के लिए, अग्रिम में 50% जमा कर सकते हैं, प्रसव से पहले भुगतान किए गए 50% संतुलन।

     

    पैकिंग संदर्भ

    LC PC Multimode 50/125 OM2 Fiber Optic Loopback Black Plastic Housing 1

    सम्पर्क करने का विवरण
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    व्यक्ति से संपर्क करें: Alice

    दूरभाष: 0086-13534063703

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों