होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला

1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode

1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode

    • 1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode
    • 1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode
  • 1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: New Light
    प्रमाणन: CE , ISO , RoHS
    मॉडल संख्या: एफसी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
    मूल्य: can be negotiated
    पैकेजिंग विवरण: मानक निर्यात पैकेज
    प्रसव के समय: 7-15 कार्य दिवसों (अपनी मात्रा के अनुसार)
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 1, 00000 पीसी / माह
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: संबंधक के प्रकार:
    मोड के प्रकार: एस.एम. : ≤0.2dB
    वापसी हानि: :
    फाइबर प्रकार: : 3 बंदरगाहों
    तरंगदैर्ध्य रेंज: पैकेज आयाम:
    हाई लाइट:

    single mode fiber splitter

    ,

    fiber optic cable splitter

     
    ऑप्टिकल फाइबर सर्कुलेटर उत्पाद का नाम
     
     
    1550nm फाइबर परिपत्र, या 1310 एनएम ऑप्टिकल फाइबर परिपत्र एकल मोड
     
     
    ऑप्टिकल फाइबर सर्कुलर विवरण

     

    ऑप्टिकल फाइबर सर्क्युलेटर क्या है

     

    एक ऑप्टिकल फाइबर सर्कुलेटर का कार्य माइक्रोवेव सर्कुलर के समान है।

     

     

    It is a three or more ports multiport device. यह एक तीन या अधिक पोर्ट मल्टीपॉर्ट डिवाइस है। Lightwave is transmitted from one port to the next sequential port with a minimum loss but is blocked from one port to the previous port. लाइटवेट एक बंदरगाह से अगले अनुक्रमिक बंदरगाह तक एक न्यूनतम नुकसान के साथ प्रेषित होता है लेकिन एक बंदरगाह से पिछले बंदरगाह तक अवरुद्ध होता है।

     

    Optical circulators were first used in telecom systems. टेलीकॉम सिस्टम में सबसे पहले ऑप्टिकल सर्कुलेटर्स का इस्तेमाल किया गया था। However, with the ready availability of low-cost and high-performance circulators, they are also used in sensing and imaging fields. हालांकि, कम-लागत और उच्च-प्रदर्शन वाले संचारकों की तैयार उपलब्धता के साथ, उनका उपयोग संवेदन और इमेजिंग क्षेत्रों में भी किया जाता है।

     

     1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode 0
    एक ऑप्टिकल सर्क्युलेटर एक तीन-पोर्ट डिवाइस है जो प्रकाश को केवल एक दिशा में यात्रा करने की अनुमति देता है।
     
    A signal entering Port 1 will exit Port 2 with minimal loss, while a signal entering Port 2 will exit Port 3 with minimal loss. पोर्ट 1 में प्रवेश करने वाला एक सिग्नल पोर्ट 2 से न्यूनतम नुकसान के साथ बाहर निकल जाएगा, जबकि पोर्ट 2 में प्रवेश करने वाला सिग्नल पोर्ट 3 से न्यूनतम नुकसान के साथ बाहर निकल जाएगा। Light entering port 2 experiences a large amount of loss at port 1, and light entering port 3 experiences a large amount of loss at ports 2 and 1. पोर्ट 2 में प्रवेश करने वाला लाइट पोर्ट 1 में बड़ी मात्रा में नुकसान का अनुभव करता है, और पोर्ट 3 में प्रवेश करने पर पोर्ट 2 और 1 में बड़ी मात्रा में नुकसान का अनुभव होता है।
     
    Optical circulators are non-reciprocal devices. ऑप्टिकल सर्किटर गैर-पारस्परिक उपकरण हैं। This means that any changes in the properties of the light caused by passing through the device are not reversed by traveling in the opposite direction. इसका मतलब यह है कि डिवाइस के माध्यम से गुजरने से होने वाले प्रकाश के गुणों में कोई भी परिवर्तन विपरीत दिशा में यात्रा करने से उलटा नहीं होता है।
     
     
    ऑप्टिकल फाइबर सर्कुलेटर सुविधाएँ
    उच्च अलगाव और उच्च वापसी नुकसान
    कम प्रविष्टि नुकसान और पीडीएल
    ऑप्टिकल पथ Epoxy नि: शुल्क

     
    ऑप्टिकल फाइबर सर्कुलेटर अनुप्रयोग

    • ऐड-ड्रॉप मल्टीप्लेक्सिंग
    • फाइबर सेंसर
    • द्विदिश पम्पिंग
    • द्विदिश सिग्नल ट्रांसमिशन सिस्टम
    • लाइनिंग इन-लाइन क्रोमैटिक डिस्पैशन कॉम्पेंसेशन डिवाइसेस

     
     
    ऑप्टिकल फाइबर परिसंचारी विनिर्देशों

    मद इकाई पैरामीटर
    संचालन तरंग दैर्ध्य एनएम 1064
    बैंडविड्थ एनएम ± 5 ± 10 ± 20 ± 30
    एकांत डीबी ≥25 ≥23 ≥20 ≥20
    सम्मिलन हानि @ बैंड, 23 ℃ डीबी ≤2.1 ≤2.6 ≤3.2 ≤3.8
    पीडीएल डीबी ≤0.2
    हारकर लौटा डीबी ≥ 50
    क्रॉस टॉक डीबी ≥ 45
    पीडीएल डीबी ≤ 0.1
    अधिकतम ऑप्टिकल पावर मेगावाट ≤ 300
    फाइबर प्रकार / Hi1060
    प्रचालन तापमान 0सी 0 ~ 50
    भंडारण तापमान 0सी -40 ~ 85
    पैकेज आयाम मिमी 34x8.4x8.4 (P1)

    ध्यान दें:

    • सभी विनिर्देशों कनेक्टर के बिना उपकरणों पर आधारित हैं, और तरंग दैर्ध्य, ध्रुवीकरण और तापमान पर गारंटी है।

    2. विनिर्देश बिना सूचना के परिवर्तन के अधीन हैं।
     
     
    ऑप्टिकल फाइबर परिसंचारी आयाम (मिमी)
     
    1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode 1
     
    ऑप्टिकल फाइबर सर्क्युलेटरऑर्डरिंग Information(उदाहरण: CIR-12210)
     

    CIR-
      वेवलेंथ बैंडविड्थ फाइबर प्रकार फाइबर की लंबाई कनेक्टर प्रकार

    1.1064nm
    2.Others
     
     

    1. ± 5nm
    2. ± 10nm
    3. ± 20nm
    4. ± 30nm

    1.250μm फाइबर
    2.900μm फाइबर
    3. अन्य

    1.0.5 +/- 0.1 मीटर
    2. 1.0 +/- 0.1 मीटर
    3. अन्य

    0. कोई कनेक्टर
    1. एफसी / यूपीसी
    2. एफसी / एपीसी
    3. एससी / यूपीसी
    4. एससी / एपीसी
    5. नियंत्रण रेखा / पीसी
    6. एमयू / पीसी
    7. अन्य

     
     
     
     
    1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode 2
    1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode 3

    सम्पर्क करने का विवरण
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    व्यक्ति से संपर्क करें: Alice

    दूरभाष: 0086-13534063703

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों