होम उत्पादएमपीओ एमटीपी केबल

8 कोर एमपीओ एमटीपी केबल एलसी यूनिटबूट पीवीसी 3.0 मिमी 850/953/1300 एनएम वेवलेंथ फाइबर पैच कॉर्ड

8 कोर एमपीओ एमटीपी केबल एलसी यूनिटबूट पीवीसी 3.0 मिमी 850/953/1300 एनएम वेवलेंथ फाइबर पैच कॉर्ड

    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
  • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: New Light
    प्रमाणन: CE , ISO , RoHS
    मॉडल संख्या: एमपीओ / एमटीपी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
    मूल्य: can be negotiated
    पैकेजिंग विवरण: OPP बैग + दफ़्ती बॉक्स
    प्रसव के समय: 2-7 कार्य दिवसों (अपनी मात्रा के अनुसार)
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 500 पीसी
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    संबंधक के प्रकार: MPO / MTP -LC UNITBOOT सामग्री: पीवीसी
    कोर प्रकार: 8 कोर केबल रंग: हल्का हरा
    प्रविष्टि नुकसान: ≤ 0.5 डीबी (कम प्रविष्टि नुकसान ≤ 0.3dB हो सकता है) वापसी हानि: ≥25dB
    लंबाई: अनुकूलित किया जा सकता केबल प्रकार: OM5 50/125
    तरंग दैर्ध्य: 850/953 / 1300nm
    हाई लाइट:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

    8 कोर एमटीपी / एमपीओ - ​​एलसी यूनिटबूट OM5 -600 पीवीसी 3.0 मिमी 850/953/1300 तरंग दैर्ध्य फाइबर पैच कॉर्ड

    न्यू लाइट यूनीबूट एलसी पैचकार्ड यूनिफाइड कनेक्टर हाउसिंग और सिंगल-जैकेटेड 3.0 एमएम डुप्लेक्स केबल का उपयोग करता है। यह मानक zipcord LC पैचकार्ड की तुलना में आवश्यक रूप से 50% केबल को कम करता है, अंततः उच्च घनत्व वाले वातावरण जैसे कि डेटा सेंटर और 10G / 40G / 400G ऑप्टिकल नेटवर्क में बेहतर वायुप्रवाह को सुविधाजनक बनाता है।

    विशेषताएं और आवेदन

    एकीकृत कनेक्टर आवास और एकल बूट

    - ऑपरेशन स्पेस बचाता है और वायु प्रवाह को बढ़ाता है

    एकल-जैकेट वाले गोल डुप्लेक्स केबल का उपयोग करता है

    - मानक नियंत्रण रेखा पैचकार्ड की तुलना में केबल प्रबंधन स्थान का 50% कम करें

    उच्च घनत्व स्थापना वातावरण के लिए आदर्श

    - 10 गीगाबिट नेटवर्क कनेक्शन के लिए 10GBase ट्रांसीवर, SFP + & QSFP + ट्रांससेवर्स को जोड़ने के लिए आदर्श

    फाइबर विकल्प की विविधता और चमकाने में संलग्न करें

    - G652D G657A1, G657A2, OM1 ~ OM5 में उपलब्ध विभिन्न एंडफेस पॉलिशिंग में APC, UPC, PC शामिल हैं।

    अनुरूपता और उद्योग के मानकों से अधिक है

    - IEC और TIA प्रदर्शन आवश्यकताओं के अनुरूप

    पैरामीटर

    उत्पादों का नाम 32 कोर एमटीपी / एमपीओ महिला 400G 3 मीटर OM5 -600 LSZH 3.0 मिमी हरी फाइबर पैच कॉर्ड
    मोड प्रकार मल्टी मोड
    केबल की गिनती 32 कोर (4/8/12/16/24/32 कोर हो सकता है)
    कोर प्रकार OM5 (OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5)
    केबल का रंग ग्रीन (आपके अनुरोध के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है)
    केबल का व्यास 3.0 (3.0 और अनुकूलित व्यास हो सकता है)
    पैच कॉर्ड की लंबाई 6 मीटर (आपके अनुरोध के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है)
    जैकेट सामग्री LSZH (पीवीसी या LSZH हो सकता है)
    निविष्टी की हानि ≤ 0.5dB (कम प्रविष्टि नुकसान d 0.35dB हो सकता है)
    हारकर लौटा B25 डीबी
    लहर की लंबाई 850 // 953/1300
    कोर प्रकार 50 / 125um
    कनेक्टर प्रकार महिला
    कनेक्टर रंग एक्वा / मैजेंटा / बेज ठीक हैं
    सामी सामग्री प्लास्टिक
    तापमान का तापमान -40 ~ + 85 ℃
    केबल प्रिंट मानक प्रिंट (अनुकूलित किया जा सकता है)
    OEM / ODM स्वीकार्य
    गारंटी प्रसव के 3 साल बाद
    डिलीवरी का समय 2-15 कार्य दिवसों (अपनी मात्रा के अनुसार)

    आप चुन सकते हैं कनेक्टर:

    ऑर्डर कैसे करें

    1. कनेक्टर प्रकार: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. मोड प्रकार: एकल मोड (यूपीसी और एपीसी) / मल्टी मोड (पीसी)
    3. केबल व्यास: 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी (अन्य व्यास अनुकूलित कर सकते हैं)
    4. कोटिंग सामग्री: पीवीसी / LSZH
    5. फाइबर गिनती: सरल / द्वैध / 4 कोर / 6 कोर / 8 कोर / 12 कोर / 24 कोर / 48 कोर / 96 कोर और इतने पर
    6. केबल प्रकार: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. पैच कॉर्ड लंबाई: अपनी आवश्यकता के अनुसार

    8.एमपीओ / एमटीपी कनेक्टर को हमें यह बताना चाहिए कि कौन सी विधि (एक प्रकार / बी प्रकार / सी प्रकार), पुरुष या महिला, फाइबर गणना (4/8/12/16/24/32 फाइबर)

    सम्पर्क करने का विवरण
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    व्यक्ति से संपर्क करें: Alice

    दूरभाष: 0086-13534063703

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों