होम उत्पादएमपीओ एमटीपी केबल

कम प्रविष्टि नुकसान 24 कोर एमटीपी Mpo बख़्तरबंद LSZH सामग्री फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर

कम प्रविष्टि नुकसान 24 कोर एमटीपी Mpo बख़्तरबंद LSZH सामग्री फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर

    • Low insertion loss 24 core MTP Mpo armored LSZH Material Fiber Optic Patch Cord 3meters
    • Low insertion loss 24 core MTP Mpo armored LSZH Material Fiber Optic Patch Cord 3meters
  • Low insertion loss 24 core MTP Mpo armored LSZH Material Fiber Optic Patch Cord 3meters

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: New Light
    प्रमाणन: CE , ISO , RoHS
    मॉडल संख्या: एमपीओ / एमटीपी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
    मूल्य: can be negotiated
    पैकेजिंग विवरण: OPP बैग + गत्ते का डिब्बा
    प्रसव के समय: 2-7 कार्य दिवसों (अपनी मात्रा के अनुसार)
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 500 पीसी
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    संबंधक के प्रकार: एमपीओ / एमटीपी सामग्री: LSZH
    मोड के प्रकार: एकल मोड फाइबर गिनती: 24 कोर
    केबल रंग: नीले बख्तरबंद केबल लंबाई: अनुकूलित किया जा सकता
    केबल व्यास: 3.0 मिमी विधि: विधि बी
    केबल प्रकार: G657A2 प्रविष्टि नुकसान: B 0.35 डीबी
    वापसी हानि: ≥55dB तरंग दैर्ध्य: 1310/1550nm
    पैच कॉर्ड की लंबाई: अनुकूलित OEM/ODM: स्वीकार्य
    पैकेज: 1 पीसी / बैग
    हाई लाइट:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

    कम प्रविष्टि नुकसान 24 कोर एमटीपी Mpo बख़्तरबंद LSZH सामग्री फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर

    एमपीओ एमटीपी कनेक्टर्स में मानक सम्मिलन हानि और कम सम्मिलन हानि होती है। दो प्रकार के बीच थोड़ा अलग है।

    सबसे पहले, कम सम्मिलन हानि के कनेक्टर का रंग पीला रंग है, और एकल मोड का मानक सम्मिलन नुकसान हरा रंग है। यदि आप कम प्रविष्टि नुकसान एमपीओ एमटीपी का आदेश देते हैं, तो कनेक्टर का रंग पीला होगा।

    दूसरा, कम प्रविष्टि हानि MPO MTP की प्रविष्टि हानि 0.35dB से कम हो सकती है, लेकिन मानक MPO MTP का सम्मिलन नुकसान 0.75dB से कम है।

    अंत में, कम प्रविष्टि नुकसान और मानक सम्मिलन हानि कनेक्टर की कीमत अलग है।

    असेंबली 24xfibres सामी इंटरफ़ेस MPO / MTP® कनेक्टर का उपयोग करके बनाई गई है, जिसे सीधे सीएफपी / सीएक्सपी 100 बी के साथ इस्तेमाल किया जा सकता है

    ट्रांसीवर या जब ट्रांज़िशन मॉड्यूल के साथ उपयोग किया जाता है / केबल्स 40G QSFP + ट्रांससीवर्स के लिए 100G संगत बुनियादी ढांचा प्रदान कर सकते हैं।



    MPO / MTP® 24xFibres Ferrule Cable असेंबली का उपयोग 24xfibres ferrules MPO / MTP® से LC के साथ किया जा सकता है

    मॉड्यूल गैर-समानांतर ऑप्टिक्स 4/8/10 / 16G ईथरनेट / फाइबर के लिए 40 / 100G संगत बुनियादी ढांचा प्रदान करता है

    चैनल प्रोटोकॉल नेटवर्क।


    टाइप बी

    तकनीकी मापदंड

    उत्पादों का नाम कम प्रविष्टि नुकसान 24 कोर एमटीपी Mpo बख़्तरबंद LSZH सामग्री फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर
    मोड प्रकार अकेला प्रकार
    केबल की गिनती 24 कोर (4/8/12/16/24/32 कोर हो सकता है)
    कोर प्रकार G657A2 आर्मर्ड केबल (G652D / G657A1 / G657A2 / G655)
    केबल का रंग नीला (आपके अनुरोध के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है)
    केबल का व्यास 3.0 (3.0 और अनुकूलित व्यास हो सकता है)
    पैच कॉर्ड की लंबाई 3 मीटर (आपके अनुरोध के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है)
    जैकेट सामग्री LSZH (पीवीसी या LSZH हो सकता है)
    निविष्टी की हानि B 0.35 डीबी
    हारकर लौटा B40 डीबी
    लहर की लंबाई 1310/1550
    कोर प्रकार 9 / 125um
    कनेक्टर प्रकार महिला
    कनेक्टर रंग पीला
    सामी सामग्री प्लास्टिक
    तापमान का तापमान -40 ~ + 85 ℃
    केबल प्रिंट मानक प्रिंट (अनुकूलित किया जा सकता है)
    OEM / ODM स्वीकार्य
    गारंटी प्रसव के बाद 3 साल
    डिलीवरी का समय 2-15 कार्य दिवसों (अपनी मात्रा के अनुसार)

    अधिक कनेक्टर आप चुन सकते हैं

    ऑर्डर कैसे करें

    1. कनेक्टर प्रकार: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. मोड प्रकार: एकल मोड (यूपीसी और एपीसी) / मल्टी मोड (पीसी)
    3. केबल व्यास: 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी (अन्य व्यास अनुकूलित कर सकते हैं)
    4. कोटिंग सामग्री: पीवीसी / LSZH
    5. फाइबर गिनती: सरल / द्वैध / 4 कोर / 6 कोर / 8 कोर / 12 कोर / 24 कोर / 48 कोर / 96 कोर और इतने पर
    6. केबल प्रकार: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. पैच कॉर्ड लंबाई: अपनी आवश्यकता के अनुसार
    8.एमपीओ / एमटीपी कनेक्टर को हमें यह बताना चाहिए कि कौन सी विधि (एक प्रकार / बी प्रकार / सी प्रकार), पुरुष या महिला, फाइबर गणना (4/8/12/16/24/32 फाइबर)

    सम्पर्क करने का विवरण
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    व्यक्ति से संपर्क करें: Alice

    दूरभाष: 0086-13534063703

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों