होम

NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED फैक्टरी यात्रा

अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स बिक्री के लिए
हम आपकी कंपनी, उच्च गुणवत्ता, फास्ट डिलीवरी का समय, और बहुत अच्छी सेवा के साथ सहयोग करने में बहुत खुश हैं।

—— फिलिप अगस्ता। मर्सेलो

हम हमेशा आपकी सेवा और उत्पादों के साथ संतुष्ट हैं, सुनिश्चित करें कि हमारे बीच एक दीर्घकालिक सहयोग है।

—— एरिक चार्ल्स

आपकी कंपनी की OEM सेवा बहुत अच्छी है!

—— फाम हुआू थांग

अपने केबल सामग्री बहुत अच्छी गुणवत्ता

—— Abdule

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
  • उत्पादन लाइन

    Inported उपकरण और डेज़ी 3 डी नियंत्रण मशीन। यूरोप मानक उत्पादन लाइन।

  • OEM / ODM

    हम निर्माता हैं और 6 से अधिक वर्षों के लिए दुनिया भर के हमारे ग्राहकों के लिए OEM / ODM सेवा प्रदान करते हैं।

    सभी उत्पादों को अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।

    12 फाइबर MTP-LC UNIBOOT फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ड्राइंग

    12 फाइबर MTP-LC UNIBOOT फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असली तस्वीर

    24 फाइबर MPO / महिला - MPO / महिला OM3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ड्राइंग

    24 फाइबर MPO / महिला - MPO / महिला OM3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ड्राइंग

    4 फाइबर एमपीओ / पुरुष-एमपीओ / पुरुष फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    1x24 फाइबर पीएलसी

    आँखों को खींचने के साथ 12 कोर एसटी-एसटी फैन-आउट पैच कॉर्ड

    96/144 कोर 1U वितरण बॉक्स

  • अनुसंधान और विकास
    कंपनी के पास उच्च तकनीक प्रौद्योगिकी, पेशेवर आर एंड डी टीम, उन्नत उत्पादन उपकरण, परिष्कार कौशल इंजीनियर हैं।

    और उच्च गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली, हमारे उत्पादों को संयुक्त राज्य अमेरिका, यूरोपीय, ब्राजील, मध्य पूर्व और एशिया के 60 से अधिक देशों और क्षेत्रों में ग्राहकों को प्रदान करते हैं।

    सभी ग्राहकों से उच्च प्रतिष्ठा और प्रतिक्रिया के साथ उत्पाद!

सम्पर्क करने का विवरण
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Michelle

दूरभाष: 0086 15800028772

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)